пятница, 14 октября 2011 г.

Соцсети как инструмент бизнеса

('http://www.youtube.com/p/97318FEAF56D4272?version=3&hl=ru_RU',)

2 комментария:

  1. Спасибо! Очень полезная информация.

    ОтветитьУдалить
  2. О ПРОЕКТЕ
    ЧТО ТАКОЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД?
    Наверняка вы образованный человек, и уже прочитали много книг по инвестированию. И четко понимаете, что есть 2 варианта увеличить свой капитал - это приумножить его торгуя чем либо, или создать пассивный доход (Доход который вы получаете не зависимо от того что вы делаете или не делаете). Создать пассивный доход можно разными способами, один из этих способов сейчас перед Вами.
    СКОЛЬКО ИСТОЧНИКОВ ПАССИВНОГО ДОХОДА У ВАС УЖЕ ЕСТЬ?
    В большинстве случаев, ответом на этот вопрос будет - НОЛЬ! Печально. Именно поэтому большинство людей испытывает материальные проблемы. Им приходится много работать, чтобы зарабатывать деньги на свою жизнь. Не упустите свой шанс создать стабильный пассивный доход на долгие месяцы!
    ПРИНЦИП РАБОТЫ ПРОЕКТА:
    Наша система работает очень просто. Вы покупаете себе пассивный доход на 20 дней. Каждый день вы получаете по 0.5% в час (12% в день). Допустим вы вложили 100 USD. Каждый день вы будете получать по 12 USD. Не сложно подсчитать что через 20 дней вы получите 240 USD.
    СТАБИЛЬНЫЙ РОСТ СИСТЕМЫ:
    Для того чтобы наш проект стабильно развивался и не давал сбоев, максимальный депозит ограничен до 300 USD. Каждые 2-3 дня этот лимит будет изменяться. О текущем лимите на создание депозита можно узнать в разделе новости.
    ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ИНВЕСТИРУЙТЕ С УМОМ!
    Данная программа является финансовой пирамидой и принцип ее работы построен на том что предыдущие получают проценты за счет последующих. Но это не значит что в такие программы опасно инвестировать. Правильно сказать опасно инвестировать ВСЕ СВОИ СРЕДСТВА. Умные люди меня поймут - "нельзя складывать все яйца в одну корзину". В такие проекты как наш можно вложить от 5% до 15% капитала и не более. Диверсифицируя, общий риск можно свести к минимуму. Не теряйте время - чем раньше инвестируете тем больше будете получать пассивные доходы! https://www.maxi-cash.org/?ref=zabvel

    ОтветитьУдалить