вторник, 13 сентября 2011 г.

Залог успешной команды или Как правильно выбрать себе партнёра.


Друзья! Наверняка, у многих из Вас стоит вопрос - где взять партнера? А еще более интересный вопрос - где взять КЛАССНОГО ПАРТНЕРА, с которым можно построить высококлассную команду!!

Специально для Вас 5 сентября состоялся вебинар по  теме:
 "Залог успешной команды или Как правильно выбрать себе партнёра."


Ни для кого не секрет, что успех в сетевом маркетинге во многом зависит от той команды, с которой Лидер строит бизнес… Быть Лидером в команде – это один вопрос,
а правильно подбирать себе партнёров и грамотно вести с ними бизнес – совершенно другой!

Именно от ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЫБОРА своих потенциальных кандидатов в партнёры, и ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ с ними - зависит успех Вашей команды и Вашего бизнеса в целом.


Я приглашаю Вас посмотреть запись  ВЕБИНАРа, на котором была рассмотрена тема первоначального подбора целевых кандидатов и правильной работы с ними.

Из вебинара Вы узнаете:
  •  Как найти своего ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО партнёра и правильно завязать с ним живое, голосовое общение?!
  •  Как правильно выбрать такого партнёра в команду, который сможет достойно повторить ВАШИ успешные действия и даже пройти Ваш путь в несколько раз БЫСТРЕЕ и качественнее?!
  •  Какими качествами должен обладать Ваш идеальный партнёр, чтобы он ГАРАНТИРОВАННО смог построить свою мощнейшую команду?!
  •  Как определять человеческие и деловые качества своих потенциальных партнёров, их жизненные ценности и деловые принципы?!
  •  Несколько НАИВАЖНЕЙШИХ критериев отбора партнёров в свою команду, на которые многие спонсоры даже не обращают внимания!
Провел этот замечательный вебинар, молодой успешный интернет-предприниматель Петр Удод.





Комментариев нет:

Отправить комментарий